Самый выделяющийся жилой комплекс столицы: “Renessans Palace”

01.11.2019
Среди жилых комплексов премиум класса, возводимых в столице особо выделяется “Renessans Palace”, расположенный в Ясамальском районе. Комплекс, расположенный на территории 3 гектаров, выделяется среди других жилых комплексов города своими преимуществами, соблюдением условий, предъявляемых к премиальному классу.

Жителям жилищного комплекса “Renessans Palace”, сданного для проживания несколько месяцев назад не страшны холодные дни осени и зимы. В комплексе устроена централизованная отопительная система от немецкой компании Bocsh, которая способна полностью согреть “Renessans Palace”, состоящий из 4 зданий и  1084 квартир. Для каждого здания обородуовано 2 отопительных котла, общее количество которых 8. Так как эти котлы связаны друг с другом в единую систему, даже поломка одного из них не приведет к перерыву в отоплении этого здания. Отопительные котлы производства компании Bocsh способны нагревать воду в котлах до 120 градусов по Цельсию.

Площадь двора упомянутого комплекса является крупнейшей в Баку среди жилых комплексов премиум класса (1,5 гектара). Двор имеющий особый ландшафтный дизайн закрыт для въезда автомобилей и предназначен для обеспечения отдыха жителей на самом высоком уровне. На территории двора разбивается парк с беговыми дорожками и спортивными площадками. Если и Вы хотите стать частью истории созданной “Renessans Palace” то свяжитесь с этими номерами 0125382977 и 0507158888.