“Renessans Palace” приглашает своих жителей на грандиозное мероприятие под название “Мой дом ..... моя Родина”

02.09.2019
20-го сентября во дворе самого большого жилого комплекса премиум сегмента “Renessans Palace” будет проводится мероприятие под названием “Мой дом .... моя Родина” в котором будут участвовать известные певцы, музыканты и актеры. 

Мероприятие предназначено только для жителей и специальных гостей комплекса.“Renessans Palace” построен следуя всем требованиям качества, инфраструктуры, услуги, и другим требованиям премиум класса, она состоит из четырех корпусов двадцати подьездов и более 1000 квартир. 

Высота квартир выше стандартных трех метров и достигает 3,35 метра. В каждом этаже максимум 4 квартиры и в каждом подъезде для удобства жителей функционируют 3 скоростных лифта марки “Mistubishi”. Особое внимание уделено также безопасности комплекса. Внешние стены комплекса построены термоблоками что позволяет сохранять в квартирах тепло зимой и прохладу летом, это способствует к экономию энергии до сорока процентов. Четырех камерные изосистемные окна не пропускают звуки и холод Бакинских ветров. В первых двух этажах комплекса для удобства жителей будут функционировать коммерческие обьекты такие как рестораны, кафе, спортивный зал, детский сад, салоны красоты, оздоровительный центр, маркет и т.д. 

Полтора Гектара территории из трех гектаров площади территории комплекса - закрытый парк предназначенный только для жителей, с своими велосипедными дорожками, спортивными площадками, фонтаном а также многочисленными озеленениями. “Renessans Palace” также является комплексом с самым большим количеством парковочных мест в столице, доказательством этому служат 120 наземных и 1550 подземных парковочных мест. 

Если и Вы хотите стать частью истории созданной “Renessans Palace” и уже с Сентября месяца жить в комплексе то свяжитесь с этими номерами 0125382977 и 0507158888.