Компания "AS Group İnvestment" внесла Фонд Поддержки Борьбы с Коронавирусом

21.03.2020
Коронавирус (COVİD-19) объявленный Всемирной Организацией Здравоохранения глобальной пандемией охватил весь мир. Сильное влияния
этой глобальной проблемы на судьбы людей, местную и мировую экономику призывает объединить усилия всех стран в борьбе с ней. В  сложившейся тревожной ситуации компания "AS Group İnvestment" демонстрирует свою приверженность социальной ответственности перед страной и гражданами. 

Так, компания выделяет 250 тысяч манат в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданным указом Президента Азербайджанской Республики от 19 марта 2020 года для оказания финансовой поддержки мерам борьбы с распространением этой болезни на территории страны. Компания "AS Group İnvestment", начавшая свою деятельность в 2003 году и осуществляющая комплексные проекты, как в государственном, так и частном секторе является одним из ведущих девелоперов региона. За время своей деятельности, компания, осознавая свою корпоративную социальную ответственность перед страной, общество, гражданами всегда поддерживала различные социальные проекты. 

Более детальную информацию о компании "AS Group İnvestment" и ее проектах вы можете получить на сайте www.asgroup.az.