"AS Group İnvestment" вместе со своими дочерними компаниями оказала поддержку детям, больным талассемией, страдающим от нехватки доноров во время карантина

09.04.2020
К сожалению, не осталась в стороне от глобальной пандемии COVİD-19, охватившей весь мир и наша страна. Как известно для борьбы с этой проблемой и с целью остановить ее распространение в настоящее время в нашей республике объявлен режим строгого карантина. И хотя то, что люди предпочитают оставаться дома для того, чтоб уберечься от вируса, что является важным условием для уменьшения количества заразившихся, с другой стороны, это привело к серьезному уменьшению донорской помощи тысячам детей, больных талассемией. В этих условиях "AS Group İnvestment" и ее дочерние компании, соблюдая правила строгого карантина в лице своих сотрудников выступила в качестве донора в Центральном Банке Крови. Сотрудники компании добровольно сдав кровь оказали поддержку детям, страдающим от талассемии. В эти сложные дни для тысяч детей, страдающих от нехватки крови, каждый донор является ниточкой надежды, связывающей его с жизнью. 

Следует заметить, что в Центральном Банке Крови соблюдаются все условия для защиты от вируса COVİD-19 лиц, желающих сдать кровь. Лица, желающие стать донорами, смогут сдать кровь только после прохождения всех необходимых проверок.

 Компания "AS Group İnvestment", начавшая свою деятельность в 2003 году, и осуществляющая комплексные проекты как в государственном, так и в частном секторе является одним из ведущих девелоперов региона. За годы деятельности компания, осознавая свою корпоративную социальную ответственность перед страной, обществом и гражданами, всегда поддерживала различные социальные проекты. Более детальную информацию о компании "AS Group İnvestment" и ее проектах, вы можете получить на сайте www.asgroup.az.