"AS Group İnvestment" поддержала жителей Физули

09.10.2020
В дни Отечественной войны, когда Азербайджанская армия ведет ожесточенные бои за освобождение оккупированных Арменией земель, компания поддержала жителей Физулинского района, чьи дома были разрушены в результате ударов противника, и которых переселили в другие села и поселки указанного района. "AS Group İnvestment" передала 235 коробок с продовольствием этим лицам. Компания также передала Азербайджанской армии находящуюся на ее балансе технику.

Кроме того, компания оказывает материальную и моральную поддержку семьям примерно 20 своих сотрудников, которые ушли на фронт добровольцами. 

Отметим, что компания "AS Group İnvestment" всегда поддерживала различные проекты. Компания в условиях карантинного режима, связанного с борьбой в нашей стране с COVID-19, оказала поддержку продуктами питания более чем 500 семьям в регионах страны. Также компания одной из первых внесла вклад в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

Компания "AS Group İnvestment", начавшая свою деятельность с 2003 года и осуществляющая комплексные проекты как в государственном, так и частном секторе, за все время своей деятельности осознавая социальную ответственность перед нашей страной и обществом, верна своим традициям и в дни военного положения.

Все для Родины!